Стремянка Krause Toppy XL 130877 в Алматы (3 ступени, 1-сторон., раб высота 2,75 м, 6 кг)
Код товара: 66038-23
Купили более 5 раз47 300 ₸
В том числе НДС: 6 524 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Алюминиевая подставка с большими ступенями безопасна при подъеме и спуске. Подходит для разнообразных работ внутри помещений.
- Высокая дуга безопасности (600 мм)
- Большие обрезиненные ступени для безопасного подъема
- Фиксатор препятствует самопроизвольному складыванию
- Занимает мало места для хранения
Характеристики Krause Toppy XL 130877:
| Производитель | Krause |
| Рабочая высота | 2.75 м |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота площадки | 0.75 м |
| Ширина ступеней | 255 мм |
| Площадь установки | 0,71 x 0,52 м |
| Транспортные габариты | 1,45 х 0,51 х 0,09 м |
| Вес | 6 кг |

KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 145.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6 ступеней, 1-сторон., раб высота 3,4 м, 8.4 кг
136 400 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.4 м
Высота площадки: 1.4 м
Количество секций: 1
Количество ступеней: 6 шт.
Количество ступеней в секции: 6 шт.
Купили более 5 раз3 ступени, 1-сторон., раб высота 2.65 м, 2.9 кг
36 200 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.65 м
Макс. высота: 1.35 м
Высота площадки: 0.65 м
Количество секций: 1
Количество ступеней в секции: 3 шт.
Купили более 5 раз2х7 ступеней, 2-сторон., раб высота 3.05 м, 7 кг
100 000 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.05 м
Макс. высота: 1.65 м
Высота площадки: 1.5 м
Количество секций: 2
Количество ступеней: 14 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.















