Диск твердосплавный по дереву Kress KA8208 в Алматы (165x20 мм 24Т)
Код товара: 69537-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Диск твердосплавный Kress KA8208 24T TCT — предназначен для резки материалов из дерева. Диск имеет 24 зубца, диаметр диска составляет 165 мм. Используется для дисковых пил Kress.
Характеристики Kress KA8208:
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Тип | ATB |
| Количество зубьев | 24 |
| Направление зубьев | Против часовой |
| Оборот Max /мин | 7900 об/мин |
| Вес (брутто) | 0,17 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18,3x1,5x22,7 см |
Комплект поставки Kress KA8208:
| Диск | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 18.30 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 22.70 см











