Диск по листовому металлу и алюминию Kress KA8382 в Алматы (115x9.5 мм)
Код товара: 69531-35

6 200 ₸
В том числе НДС: 855 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Диск Kress 60T HSS KA8382 — предназначен для резки по металлу и алюминию. Диаметр диска — 115 мм, посадочный диаметр — 9,5 мм, толщина диска — 1,2 мм. Подходит для электрической циркулярной пилы Kress KU436P 710Вт.
Характеристики Kress KA8382:
| Вес (брутто) | 0,09 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14,2x18,2x4,5 см |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Направление зубьев | По часовой |
| Оборот Max /мин | 10000 об/мин |
Комплект поставки Kress KA8382:
| Диск | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 14.20 см
- Ширина
- 18.20 см
- Высота
- 4.50 см











