Аккумулятор Kress KAB24 в Алматы (20 В, 6 Ач, Li-Ion)
Код товара: 69439-35

62 550 ₸
В том числе НДС: 8 628 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Аккумулятор Kress KAB24 20V 6 Ач — литий-ионный аккумулятор с напряжением 20V и емкостью 6 Ач для техники Kress. Оснащен индикатором заряда и удлиненными направляющими.Литий-ионный аккумулятор KRESS KROSS PACK 20V 6 Ач предназначен для техники и инструментов Kress 20V. Высококачественные ячейки аккумулятора обеспечивают стабильную работу. Благодаря удлиненным направляющим аккумулятор крепко фиксируется на устройстве и не соскальзывает.Индикатор заряда позволяет удобно контролировать уровень оставшегося заряда. Специальная конструкция обеспечивает низкую вибрацию, что повышает комфорт работы аккумуляторным инструментом.
Характеристики Kress KAB24:
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Индикатор заряда | Да |
| Сниженная вибрация | Да |
| Вес | 0.99 кг |
| Вес (брутто) | 1,1 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ | 14,4x9,2x8,8 см |
| Время зарядки | 65 мин 6 A / 35 мин 12 A |
Комплект поставки Kress KAB24:
| Аккумулятор KRESS KAB24 | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
- Длина
- 14.40 см
- Ширина
- 9.20 см
- Высота
- 8.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз54.0/18.0 В, 6.0 А·ч, Li-Ion Flexvolt
124 480 ₸
Отличия
Аккумуляторные системы: Dewalt DCB
Напряжение аккумулятора: 18 В, 54 В










