Аккумулятор Kress KPB2004 в Алматы (20 В, 4 Ач, Li-Ion)
Код товара: 69436-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Литий-ионный аккумулятор с напряжением 20V и емкостью 4 Ач для техники Kress. Оснащен индикатором заряда, сниженной вибрацией и удлиненной направляющей. Обновленная модель вместо KA3498.
Характеристики Kress KPB2004:
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Индикатор заряда | Да |
| Сниженная вибрация | Да |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 0,70 кг |
| Вес (брутто) | 0.71 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12,1x8x7,3 см |
Комплект поставки Kress KPB2004:
| Аккумулятор KRESS KPB2004 | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.71 кг
- Длина
- 12.10 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 7.30 см











