Аккумулятор Greenworks G24B4II 2938407 в Алматы (4.0 Ач, 24 В)

Современная модель литий-ионных аккумуляторов, которая состоит из ячеек самого высокого класса, А++. Применяется в линейке всех устройств Greenworks G-24. Ячейки находятся под управлением платы контроля внешнего и внутреннего напряжения, интеллектуальная программа которой регулирует заряд/разряд в каждой ячейке одновременно, защищая их от перезаряда и перегрева, благодаря чему увеличивается срок службы аккумулятора (до 2000 циклов заряд/разряд) и время работы устройства от аккумулятора (на 20%), а главное — нет потери мощности инструмента при разряде батареи, нет эффекта памяти.
Аккумулятор заключен в ударопрочный корпус.
Условия для идеального хранения — 40% заряда и температура выше 0С. Время заряда аккумулятора: от зарядного устройства на 2Ач-120 мин; от зарядного устройства на 4Ач-60 мин. Для контроля уровня заряда на батарее предусмотрен специальный индикатор, который имеет 4 деления уровня заряда со световыми индикаторами: 20%-40%-60%-80%.
Внимание! Этот товар поставляется без зарядного устройства (ЗУ)
Характеристики Greenworks G24B4II:
| Производитель | Greenworks |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Чип защиты от перезаряда | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
| Время заряда | 60 мин |
| Количество циклов заряда | До 2000 |
| Вес нетто | 0,75 кг |
| Вес брутто | 0,81 кг |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Габариты ДхШхВ | 140х85х80 мм |
Комплект поставки Greenworks G24B4II:
| Аккумулятор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.85 кг
- Длина
- 1.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз71 360 ₸
Купили более 25 раз4.0 Ач, 18 В, Li-Ion
51 420 ₸
Купили более 15 раз4.0 Ач, 18 В
67 800 ₸







.webp)
