Аккумулятор Greenworks G24B2 2926707 в Алматы (2.0 Ач, 24 В)
Код товара: 77160-35

19 390 ₸
В том числе НДС: 2 674 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Аккумулятор G24B2 24V 2Ач Greenworks 2926707 применяется в линейке всех устройств Greenworks G-24. Состоит из ячеек самого высокого класса - А++. Оснащен индикатором заряда с четырьмя уровнями: 10%, 45%, 70%, 100%. При использовании оригинального зарядного устройства время заряда аккумулятора составляет 45 минут.
Внимание! Аккумулятор поставляется без зарядного устройства (ЗУ)
Преимущества Greenworks G24B2:
- Плата управления (балансировка напряжения в ячейках при заряде/разряде батареи)
- Чип (защита от глубокого разряда, перегрева/перезаряда)
- Долгий срок службы (до 2000 циклов заряда-разряда)
- Ударопрочный корпус
Характеристики Greenworks G24B2:
| Производитель | Greenworks |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А*ч |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Время зарядки до 100% | 45 мин |
| Диапазон рабочих температур | От +5 °C |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Время зарядки до 50% | 22 мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес нетто | 0.532 кг |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Индикатор заряда | Есть |











