Аккумулятор с USB разъемом Greenworks G24USB4 2939307 в Алматы (4.0 Ач, 24 В)

Аккумулятор емкостью 4 Ач с USB-разъемом для устройств серии 24V. Оснащен чипом защиты от перегрева и перезаряда, индикатором заряда. Срок службы до 2000 циклов.
Аккумулятор Greenworks G24USB4 24V состоит из нескольких ячеек высокого класса А++. Ячейки управляются специальной платой с встроенным контроллером, благодаря которой заряжаются и разряжаются равномерно и одновременно, а также установлен чип для защиты от перегрева/перезаряда и глубокого разряда. Это увеличивает срок эксплуатации аккумулятора (до 2000 циклов) и время работы устройства от аккумулятора (на 20%), а при постепенном разряде батареи во время работы инструмент не теряет своей мощности. Аккумулятор имеет USB-разъем, с помощью которого его можно использовать в качестве зарядного устройства.
Емкость батареи — 4 А/ч. Корпус аккумулятора сделан из ударопрочного материала. Время полной зарядки аккумулятора — 90 мин. Чтобы аккумулятор прослужил вам как можно дольше, храните его при температуре выше 0°C и с уровнем заряда не ниже 40%.
Для контроля уровня заряда на батарее предусмотрен специальный индикатор с 4 уровнями:
уровень заряда 10%;
уровень заряда 45%;
уровень заряда 70%;
уровень заряда 100%.
Аккумулятор относится к линейке 24V и совместим со всеми устройствами Greenworks 24V.
Это самая легкая и бюджетная линейка техники Greenworks, в которой представлены инструменты для любых бытовых работ.
Внимание! Аккумулятор поставляется без зарядного устройства (ЗУ)
Характеристики Greenworks G24USB4:
| Производитель | Greenworks |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| USB | Есть |
| Время заряда | 90 мин |
| Количество ячеек | 12 |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Индикатор заряда | Есть |
| Чип защиты от перезаряда | Есть |
| Вес нетто | 0,75 кг |
| Вес брутто | 0,81 кг |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 140х85х80 мм |
| Ударопрочный корпус | Да |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.81 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз71 360 ₸
Купили более 25 раз4.0 Ач, 18 В, Li-Ion
51 420 ₸
Купили более 15 раз4.0 Ач, 18 В
67 800 ₸






.webp)
