Пила сабельная бесщеточная Kress KU501.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 69392-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69392-35
- Артикул
- KU501.9
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 41.00 см.
Сабельная пила 20V для распила материалов. Оснащена бесщеточным двигателем, скоростью 1400 кол/мин и бесключевой замены оснастки. Режущая способность по дереву — 300 мм, стали — 12 мм.Бесключевая замена оснастки обеспечивает надежную крепление лезвий, а также их быструю замену без сторонних инструментов. Вам потребуется совсем немного времени, чтобы подготовиться к задаче! Антивибрационная система и прорезиненная рукоятка дают комфортное пользование при длительной эксплуатации и исключают выскальзывание инструмента из рук. Пила оснащена блокировкой от случайного запуска для безопасной работы.
- Безинструментальная замена лезвия SDS для более быстрой замены оснастки между применениями
- Плавный пуск без нагрузки для экономии заряда батареи
- Функция маятникового хода для повышения производительности и универсальности резки
- Прорезиненный корпус и эргономичная задняя рукоятка позволяют лучше контролировать инструмент
- Алюминиевый корпус редуктора для увеличения срока службы
- Характеристики LED подсветка для использования в плохо освещенных местах
Характеристики Kress KU501.9:
| Длина хода | 29 мм |
| Максимальная режущая способность | Дерево 300 мм / Сталь 12 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 1400 об/мин |
| Вес | 2,5 кг |
| Вес (брутто) | 3 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 41x8,5x18 см |
Комплект поставки Kress KU501.9:
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 18.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
112 750 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 14мм
Напряжение аккумулятора: 12 В
Макс. обороты: 3000 об/мин
Макс. толщина материала (металл): 50мм
Макс. толщина материала (дерево): 65мм
Класс: универсальный
Регулировка глубины реза: да
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года


























