Пила сабельная KRESS KUE00.9+KPB2022+KCH2006 KUE00.9 (набор) в Алматы (20 В, Li-Ion, 1,6 кг, картон)
Код товара: 118220-35

115 000 ₸
В том числе НДС: 15 862 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 118220-35
- Артикул
- KUE00.9 (набор)
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 4.40 кг.
- Длина
- 44.50 см.
- Ширина
- 16.50 см.
- Глубина
- 3.50 см.
Набор для сабельной пилы KRESS KUE00.9 (набор)— аккумуляторная бесщеточная сабельная пила для резки древесины, металла и других материалов.
Преимущества модели KRESS KUE00.9 (набор):
- Бесщёточный двигатель обеспечивает увеличенное время работы и долгий срок службы.
- Ход пилы 26 мм позволяет быстро и эффективно распиливать различные материалы.
- Максимальная частота хода до 3500 ход/мин обеспечивает высокую скорость резки.
- Светодиодная подсветка улучшает видимость линии реза в темных местах.
Эргономика и удобство KRESS KUE00.9 (набор):
- Лёгкая конструкция весом 4,4 кг снижает усталость при длительной работе.
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт и надежный захват.
Характеристики KRESS KUE00.9 (набор):
| Производитель | KRESS |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ход пилки | 26 мм |
| Максимальная частота хода | 3500 ход/мин |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес брутто | 4.4 кг |
Комплект поставки KRESS KUE00.9 (набор):
| Сабельная пила | ![]() |
| Аккумулятор KPB2022 | ![]() |
| Зарядное устройство KCH2006 | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.40 кг
- Длина
- 44.50 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары

18 В, Li-Ion, 1.15 кг, картон
49 170 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 15мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. толщина материала (труба): 40мм
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Макс. толщина материала (дерево): 100мм
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да


























