Аппарат инвертор. дуговой сварки ММА-220IW 94344 в Алматы (220 А, электроды 5мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 19247-10
- Артикул
- 94344
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Напряжение
- 220
- Макс. сварочный ток
- 220 А
- Тип аппарата
- инверторный
- Тип сварки
- дуговая (электродом, MMA)
- Макс. диаметр электрода
- 5 мм
- Три фазы
- Нет
- Мин. входное напряжение
- 185 В
- Режим работы ПН % на макс.токе
- 60%
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки покрытым штучным электродом на постоянном токе изделий из низкоуглеродистой стали в производственных и бытовых условиях. Аппарат используется службами ЖКХ и аварийно-ремонтными бригадами, широко используется в частном хозяйстве. Аппарат произведен на базе современных инверторных технологий с применением принципа широтно-импульсной модуляции. Он отличается стабильной, надежной продолжительной и эффективной работой даже при нестабильном напряжении, портативностью и низким уровнем шума в процессе сварки. Сварочный аппарат предназначен для работы при температуре окружающей среды от – 10 до + 40 °С, относительной влажности менее 90 % при температуре 20 °С. Комплектность: Сварочный инверторный аппарат Провод с зажимом «земля» 2 м Провод с электрододержателем 2 м Щетка-молоток Щиток сварочный Инструкция по эксплуатации Особенности:Hot Start – легкий поджиг дуги Улучшенная система охлаждения Встроенная защита от перегрева Точная установка сварочного тока Устойчивая работа при пониженном напряжении
Характеристики KRONWERK 94344
| Антизалипание электрода | нетAnti Stick |
| Диапазон рабочего напряжения | 185-250 В |
| _Длина в упаковке | 420мм |
| Форсаж дуги | нетArcForce |
| Габариты в упаковке | 490х200х315 мм |
| Лёгкий поджиг дуги | даHot Start |
| Максимальный диаметр электрода | 5мм |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 кВА |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60% |
| _Ширина в упаковке | 210мм |
| Штрих-Код | 4044996140070 |
| Тип сварки | ручная электродуговая, покрытым электродом |
| Цифровой индикатор сварочного тока | нет |
| _Высота в упаковке | 280мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз180 А, ПВР 70%, Электроды от 1,6 до 4 мм
40 840 ₸
Купили более 15 раз200 А, ПВ 70%, Электроды от 1,6 до 5 мм
45 950 ₸
Купили более 30 разТок 230 А, Электроды от 1,6 до 5 мм
52 660 ₸

От 10 до 160 А, электроды от 1 до 4 мм
52 825 ₸























