Триммер бензиновый KC-3000 KRONWERK 96213 в Алматы (42 см, леска/нож, 5,8 кг, цельная штанга)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Триммер бензиновый торговой марки KRONWERK предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах. Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек и стен строений, а также вокруг деревьев.В зависимости от рельефа местности и плотности растительного покрова предусмотрена быстрая замена режущего инструмента: стальной трехлопастной диск, предназначенный для работы с жесткой травой и молодым кустарником, меняется на режущую полуавтоматическую триммерную катушку с леской для скашивания травы.Малый вес, велосипедная рукоятка, удобный наплечный ремень и высокая частота вращения режущей части позволяют обрабатывать большие участки за короткий промежуток времени.Двухтактный двигатель потребляет менее 0,5 л топлива в час.
Характеристики KRONWERK 96213
| Тип триммера | бензиновый |
| Мощность | 3 л.с. |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Рабочий объем | 51.7 см3 |
| Бак | 1.2 л |
| Ширина обработки | 420 мм |
| Штанга | прямая |
| Форма ручки | велосипедная |
| Тип режущего инструмента | диск/катушка |
| Состоит из | 2 частей |
| Вес брутто | 5.886 кг |
| _Длина в упаковке | 1640мм |
| _Ширина в упаковке | 420мм |
| Штрих-Код | 4044996128566 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/96213.pdf |
| _Высота в упаковке | 325мм |























