Садовый поверхностный насос KGP600E Kronwerk 97206 в Алматы (600 Вт, 3000 л/ч, подъем 30 м)
Код товара: 13370-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13370-10
- Артикул
- 97206
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 4.55 кг.
- Мощность (Вт)
- 600
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3000 л/ч
- Макс. напор
- 30 м
- Назначение по воде
- слабозагрязненная
- Макс. глубина
- 7 м
- Садовый
- Да
- Материал корпуса
- чугун
Садовый поверхностный насос предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъёма воды на высоту до 30 метров.Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
Характеристики KRONWERK 97206
| _Длина в упаковке | 360мм |
| Габариты в упаковке | 290х155х170 мм |
| Глубина всасывания | 7м |
| Максимальная производительность | 3000 л/часрасход |
| Максимальный напор насоса | 30 м |
| Материал корпуса насосной части | чугун |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 290мм |
| Штрих-Код | 4044996138428 |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| _Высота в упаковке | 155мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 л/ч, напор 50 м
41 380 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Конструкция: вихревой
Макс. напор: 50 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 8 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






















