Садовый поверхностный насос KGP850 Kronwerk 97209 в Алматы (850 Вт, 3200 л/ч, подъем 40 м)
Код товара: 13372-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13372-10
- Артикул
- 97209
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 6.70 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 36.00 см.
- Глубина
- 22.50 см.
- Мощность (Вт)
- 850
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3200 л/ч
- Макс. напор
- 40 м
- Назначение по воде
- слабозагрязненная
- Макс. глубина
- 8 м
- Садовый
- Да
- Материал корпуса
- пластик
Садовый поверхностный насос предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъёма воды на высоту до 40 метров.Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
Характеристики KRONWERK 97209
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Габариты в упаковке | 350х225х265 мм |
| Глубина всасывания | 8м |
| Максимальная производительность | 3200 л/часрасход |
| Максимальный напор насоса | 40 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 360мм |
| Штрих-Код | 4044996138442 |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| _Высота в упаковке | 225мм |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.70 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 22.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз450 Вт, 2100 л/ч, напор 40 м
27 410 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Макс. производительность по воде: 2100 л/ч
Конструкция: вихревой
Материал корпуса: чугун
Купили более 15 раз370 Вт, 1700 л/ч, подъем 25 м
24 040 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 1700 л/ч
Макс. напор: 25 м
Материал корпуса: чугун
Купили более 5 раз1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м
37 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 4200 л/ч
Конструкция: центробежный
Макс. напор: 50 м
Макс. глубина: 9 м





















