Вибрационный насос KVP300 Kronwerk 97235 в Алматы (300 Вт, 1080 л/ч, подъем 70 м)
Код товара: 13368-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13368-10
- Артикул
- 97235
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 3.52 кг.
- Мощность (Вт)
- 300
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 1080 л/ч
- Конструкция
- вибрационный
- Макс. напор
- 70 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 7 м
- Поплавок
- отсутствует
- Материал корпуса
- алюминий
Насос предназначен для подачи воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачивания чистой пресной воды.Особенности:Небольшие габариты и малый весДлинный шнур питанияНизкий уровень шумаВерхний забор воды
Характеристики KRONWERK 97235
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Габариты в упаковке | 290х110х165 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 1080 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 1мм |
| Максимальный напор насоса | 70 м |
| Материал корпуса насосной части | алюминий |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрих-Код | 4044996138527 |
| Тип | вибрационный насос |
| _Высота в упаковке | 110мм |
| Кабель | 10 метров |
Похожие товары
Купили более 5 раз280 Вт, 1080 л/ч, подъем 72 м
10 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 280
Макс. напор: 72 м
Диаметр насоса: 100 мм
Материал корпуса: металл
Купили более 20 раз280 Вт, 1080 л/ч, напор 72 м
10 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 280
Макс. напор: 72 м
Макс. глубина: 3 м
Диаметр насоса: 100 мм
Материал корпуса: металл





















