Вибрационный насос ВИХРЬ ВН-10В 68/8/1 в Алматы (280 Вт, 1080 л/ч, напор 72 м)
Код товара: 29584-18
Купили более 20 раз10 790 ₸
В том числе НДС: 1 488 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29584-18
- Артикул
- 68/8/1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 3.51 кг.
- Мощность (Вт)
- 280
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 1080 л/ч
- Конструкция
- вибрационный
- Макс. напор
- 72 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 3 м
- Диаметр насоса
- 100 мм
- Поплавок
- отсутствует
- Материал корпуса
- металл
Вибрационный насос Вихрь ВН-10В 68/8/1 прост в использовании. Агрегат применяется для перекачивания воды из резервуаров и колодцев диаметром более 110 мм. Электрический двигатель мощностью 280 Вт дает напор до 72 метров и производительность до 18 л/мин. Разборные части крепко стянуты болтами. Насос требователен к качеству воды: вода должна быть чистая, без примесей и песка. Минимальное расстояние от дна колодца до насоса: 1 м. Максимальная глубина погружения составляет 3 метра.

Преимущества:
- Высота подъема воды - 72 м.
- Легкость в использовании.
- Эксплуатация в вертикальном и горизонтальном положении.
- Составные части насоса надежно стянуты болтами.
Технические характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 280 Вт |
| Забор воды | Верхний |
| Глубина погружения | 3 м |
| Диаметр выходного отверстия | 0.75 дюйм |
| Макс. производительность | 1080 л/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Высота напора | 72 м |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Качество воды | Чистая |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 100 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 16 х 11 х 29 см |
| Вес без упаковки | 3.3 кг |
| Вес в упаковке | 3.51 кг |
Комплект поставки:
| Электронасос со шнуром питания | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковочная коробка | ![]() |
| Трос (шнур) | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.51 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. производительность по воде: 5700 л/ч
Конструкция: скважинный
Макс. напор: 55 м
Макс. глубина: 40 м
Диаметр насоса: 90 мм
Материал корпуса: нерж. сталь






















