Вибрационный насос ВИХРЬ ВН-40Н 68/8/12 в Алматы (210 Вт, 1080 л/ч, напор 72 м)
Код товара: 36695-18

17 190 ₸
В том числе НДС: 2 371 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Вибрационный насос Вихрь ВН-40Н предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 85 мм и более, могут использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Насосы способны перекачивать воду на большие расстояния горизонтально (свыше 100 м), т.е. подавать воду из водоемов, расположенных на значительном расстоянии от мест использования воды.

Ассортимент вибрационных насосов пополнился моделями: ВН-15В/3 (аналог модели ВН-10В/3 с кабелем 15 метров), ВН-25Н и ВН-40Н (аналоги модели ВН-10Н с кабелем 25 и 40 метров).
Преимущества:
- Высота подъема воды - 72 м.
- Легкость в использовании.
- Эксплуатация в вертикальном и горизонтальном положении.
- Составные части насоса надежно стянуты болтами.
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Мощность | 210 Вт |
| Забор воды | Нижний |
| Тип | Погружной |
| Высота напора | 72 м |
| Глубина погружения | 3 м |
| Диаметр | 100 мм |
| Макс. производительность | 1080 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 0.75 дюйм |
| Материал | Металл |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IPX8 |
| Класс товара | Бытовой |
| Длина кабеля | 40 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 16 × 11 × 29 см |
| Вес без упаковки | 3.3 кг |
| Вес в упаковке | 3.51 кг |
Комплект поставки:
| Электронасос со шнуром питания. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации. | ![]() |
| Упаковочная коробка. | ![]() |
| Трос (шнур). | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.51 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары

400 Вт, 6000 л/ч, напор 11 м
25 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Макс. производительность по воде: 6000 л/ч
Конструкция: дренажный
Макс. напор: 11 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 1мм
Поплавок: внешний
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 раз250 Вт, 9000 л/ч, напор 7,5 м
34 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 9000 л/ч
Конструкция: канализационный
Макс. напор: 75 м
Назначение по воде: фекальные воды
Допустимый диаметр твердых частиц: 27мм
Купили более 5 раз300 Вт, 1200 л/ч, напор 75 м
19 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Макс. производительность по воде: 1200 л/ч
Конструкция: колодезный, вибрационный, скважинный
Макс. напор: 75 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 5 м
Диаметр насоса: 100 мм
Допустимый диаметр твердых частиц: 1мм
Материал корпуса: алюминий





















