Вибрационный насос Вихрь ВН-10В/3 68/8/9 в Алматы (210 Вт, 960 л/ч, напор 72 м)
Код товара: 34922-18
Купили более 5 раз9 990 ₸
В том числе НДС: 1 378 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34922-18
- Артикул
- 68/8/9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
- Мощность (Вт)
- 210
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 960 л/ч
- Конструкция
- вибрационный
- Макс. напор
- 72 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 3 м
- Материал корпуса
- металл
Вибрационный насос Вихрь ВН-10В/3 (новинка 2019 года) прост в использовании. Агрегат применяется для перекачивания воды из резервуаров и колодцев. Электрический двигатель мощностью 210 Вт дает напор до 72 метров и производительность до 16 л/мин. Разборные части крепко стянуты болтами. Насос требователен к качеству воды: вода должна быть чистая, без примесей и песка. Максимальная глубина погружения составляет 3 метра.

Преимущества:
- - Размер 3 дюйма (76мм) позволяет погружать в скважины диаметром от 80 мм
- - Верхний забор воды позволяет перекачивать более чистую воду
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Мощность | 210 Вт |
| Забор воды | Верхний |
| Тип | Погружной |
| Высота напора | 72 м |
| Глубина погружения | 3 м |
| Диаметр | 76 мм |
| Макс. производительность | 960 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 0.75 дюйм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал | Металл |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IPX8 |
| Класс товара | Бытовой |
| Длина кабеля | 10 м |
| Питание | От электросети |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 16 х 11 х 29 см |
| Вес без упаковки | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3.3 кг |
Комплект поставки:
| Электронасос со шнуром питания | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковочная коробка | ![]() |
| Трос (шнур) | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз250 Вт, 9000 л/ч, напор 7,5 м
34 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 9000 л/ч
Конструкция: канализационный
Макс. напор: 75 м
Назначение по воде: фекальные воды
Допустимый диаметр твердых частиц: 27мм
Купили более 5 раз1100 Вт,35 л/мин, напор 100 м
39 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 2100 л/ч
Конструкция: скважинный
Макс. напор: 100 м
Диаметр насоса: 76 мм
Материал корпуса: нерж. сталь
Купили более 5 раз250 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
15 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 7200 л/ч
Конструкция: дренажный
Макс. напор: 7 м
Макс. глубина: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм
Поплавок: внешний
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 раз550 Вт, 5700 л/ч, напор 55 м
64 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. производительность по воде: 5700 л/ч
Конструкция: скважинный
Макс. напор: 55 м
Макс. глубина: 40 м
Диаметр насоса: 90 мм
Материал корпуса: нерж. сталь




















