Электроды KRONWERK MP-3 97507 в Алматы (3 мм, рутиловое, 350 мм, 1 кг)
Код товара: 19248-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 19248-10
- Артикул
- 97507
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
- Длина
- 1.50 см.
- Ширина
- 35.50 см.
- Глубина
- 5.50 см.
- Диаметр электрода
- 3 мм
- Тип покрытия
- рутиловое
- Длина электрода
- 350 мм
- Материал обработки
- низколегированная сталь,углеродистая сталь
- Упаковка
- 1 кг
- Модель электрода
- МР-3
- Особенности
- любой вид тока,неплавящиеся
- Вес нетто
- 1 кг
Электроды предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей переменным и постоянным током, когда к формированию швов в различных пространственных положениях предъявляют повышенные требования.Химический состав наплавленного металла: Углерод не более 0,12%Марганец 0,35-0,70%Кремний 0,09-0,25%Сера, не более 0,04%Фосфор, не более 0,045%
Характеристики KRONWERK 97507
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 350мм |
| _Длина в упаковке | 15мм |
| Габариты в упаковке | 355х55х15 мм |
| Марка | МР-3 |
| Покрытие | рутиловое |
| _Сертификат_Конечная дата | 18.08.2018 |
| _Сертификат_Начальная дата | 19.08.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | РОСС RU.AГ66.H00971 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЕвроТех" |
| _Сертификат_Производитель | Новооскольский электродный завод |
| _Сертификат_Вид сертификата | Добровольная сертификация |
| _Ширина в упаковке | 355мм |
| Штрих-Код | 4606800060013 |
| Сертификат | Сертификат ТС KRONWERK 97507 |
| Свариваемый материал | углеродистая сталь |
| Тип | Э46 |
| _Высота в упаковке | 55мм |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 1.50 см
- Ширина
- 35.50 см
- Высота
- 5.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз2,5 мм, рутиловое, 350 мм, 1 кг
2 661 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2,5 мм
Купили более 50 раз3 мм, рутиловое, 350 мм, 3 кг
6 349 ₸
Отличия
Упаковка: 3 кг
Купили более 30 раз3 мм, рутиловое, 1 кг
2 891 ₸
Отличия
Модель электрода: ПРО-46
Купили более 50 раз2 мм, рутиловое, 350 мм, 1 кг
2 891 ₸
Отличия
Диаметр электрода: 2 мм
















