Автоматический выключатель Legrand 27255 3П 80A DRX125 10kA термомагнитный в Алматы (80 А, 3 полюса)
Код товара: 77773-39

33 065 ₸
В том числе НДС: 4 561 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель Legrand 27055 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Он обеспечивает надежную и безопасную эксплуатацию электрических систем благодаря термомагнитному расцепителю.
Характеристики Автоматический выключатель Legrand 27255 3П 80A DRX125 10kA термомагнитный:
| Производитель | Legrand |
| Серия | DRX125 |
| Количество полюсов | 3 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение | 230/400В AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25°C до +70°C |
| Стандарты: | IEC/EN 60947-2 |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Номинальный ток | 80 А |
| Термомагнитный | Термомагнитный |
| Вес | 0.86 кг |
| Размеры (Ш x В x Г): | 76x130x70 мм |
| Артикул | 27255 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматические выключатели 80 ампер в Алматыавтомат 3 полюсный 100 амперавтомат 3 х полюсный 63 амперавтомат 3 х полюсной 50 амперавтоматический выключатель 40А 3 полюсаавтомат 32 ампер 3 полюсаавтомат 25А 3 полюсаавтомат 20А 3 фазыавтомат 3 полюсный 16 амперавтоматический выключатель 10А 3 фазыавтомат 3 х полюсный 6 ампертрехполюсный автомат 80а ценаавтомат 3 фазный











