Приёмник Leica Rod Eye 120 789922 в Алматы (900 м, с креплением)
Код товара: 46043-13

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
- Предлагает три настройки точности, высокий / низкий аудиовыход, окна обнаружения 70 мм и дальность действия 900 м. ЖК-индикация - два четких дисплея на передней и задней части приемника Звуковая индикация - три уровня настройки: высокий для шумных работ на открытом воздухе и низкий для работы в помещении Кронштейн для укладочной штанги - с круглым флаконом для измерения уровня, легко крепится к штанге для укладки
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Интеллектуальный таргетинг | нет |
| Рабочий диаметр | 900 м |
| Окно обнаружения | 70 мм |
| Цифровое считывание | Нет |
| Обнаруживаемый спектр | от 600 нм до 800 нм |
| Автоматическое отключение | 10 минут |
| Громкость звука | высокая / низкая / выкл. |
| Стрелочный дисплей | девять каналов |
| Точность обнаружения | тонкая +/- 1 мм, средняя +/- 2 мм, грубая +/- 3 мм |
| Класс защиты | IP 67 |
| Тип батареи | 2x AA / 50 + часов |
| Размеры | 173 x 76 x 29 мм |
| Рабочая температура | от –20 ° C до + 50 ° C |















