Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Makita DPO600Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 58984-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58984-11
- Артикул
- DPO600Z
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.60 кг.
Эксцентриковая шлифовальная машина MAKITA DPO600Z допускает использование насадок с завязками и диаметром 14.8 см. Система регулировки оборотов позволяет настроить скорость вплоть до 6800 об/мин. А технология поддержки постоянных оборотов под нагрузкой улучшает эффективность шлифовальных работ. Для работы устройства Makita DPO600Z потребуется Li-Ion-аккумулятор, благодаря которому инструмент не будет зависеть от наличия электросети на рабочем объекте. Аккумуляторы и зарядное устройство НЕ входят в комплект.
- Профессиональная аккумуляторная полировальная машина с ходом эксцентрика
- Мощная аккумуляторная полировальная машина с креплением насадки на липучку 150 мм для полирования автомобилей, лодок и других предметов с твердой поверхностью.
- Кулачок и принудительное вращение с ходом эксцентрика 5,5 мм служат для простого и эффективного полирования.
- Регулируемая скорость вращения составляет 180–780 оборотов в минуту, а скорость колебаний находится в диапазоне 0–6800 об/мин.
Технические характеристики MAKITA DPO600Z :
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 0 — 780 минˉ¹ |
| Частота колебаний | 0 — 13600 минˉ¹ |
| Напряжение питания | 18 В |
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Ход эксцентрика | 5,5 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 530 х 148 х 126 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Комплект поставки MAKITA DPO600Z :
| Эксцентриковая шлифовальная машина | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.60 кг















