Пистолет для установки заклёпок Makita DRV150Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 58978-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Пистолет для установки заклёпок Makita DRV150Z - бесщёточный инструмент для работы в тяжёлом режиме с заклёпками до 4,8 мм мощностью 680 Вт в эргономичном корпусе с двумя режимами работы и яркой подсветкой. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект и приобретаются отдельно.
- Аккумуляторный инструмент для работы в тяжёлом режиме с заклёпками размером 2,4 и 4,8 мм.
- Инструмент специально разработан для промышленного использования и имеет большую силу тяги 10 кН и длину хода 25 мм.
- Этот мощный инструмент прост в применении.
Технические характеристики Makita DRV150Z :
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер заклёпки | 2,4 мм, 4,8 мм |
| Рабочий ход | 25 мм |
| Сила втягивания | 10 кН |
| Технология | LXT |
| Габариты (ДхШхВ) | 313 х 80 х 287 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Комплект поставки Makita DRV150Z :
| Пистолет для установки заклепок | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
- Длина
- 54.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 41.00 см























