Пистолет для установки заклёпок Makita DRV150Z SET с набором в Алматы (1x 3.0 Ач, 18 В, картон)
Код товара: 64396-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Пистолет для установки заклёпок Makita DRV150Z SET- бесщёточный инструмент для работы в тяжёлом режиме с заклёпками до 4,8 мм мощностью 680 Вт в эргономичном корпусе с двумя режимами работы и яркой подсветкой.
- Аккумуляторный инструмент для работы в тяжёлом режиме с заклёпками размером 2,4 и 4,8 мм.
- Инструмент специально разработан для промышленного использования и имеет большую силу тяги 10 кН и длину хода 25 мм.
- Этот мощный инструмент прост в применении.
- В наборе аккумуляторная батарея Makita BL1850B и зарядное устройство Makita DC18RC
Характеристики Makita DRV150Z SET:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер заклёпки | 2,4 мм, 4,8 мм |
| Рабочий ход | 25 мм |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Сила втягивания | 10 кН |
| Технология | LXT |
| Габариты (ДхШхВ) | 313 х 80 х 287 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Комплект поставки Makita DRV150Z SET:
| Пистолет для установки заклепок | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумуляторная батарея BL1850B | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг























