Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB362Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 16777-11
Купили более 5 раз153 575 ₸
В том числе НДС: 21 183 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- рабочее напряжение 18+18В;
- максимальный объем воздуха, м³/мин - 6.7-13.3;
- высокая мощность и производительность;
- бесщеточный двигатель;
- пылезащищенный и водоустойчивый инструмент;
- регулятор числа оборотов; низкий уровень шума;
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Обороты на холостом ходу | 11400 - 21500 об/мин |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Напряжение питания инструмента | 36 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Скорость воздуха | 53 м/с |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Размеры | 981 x 298 x 204 мм |
| Вес | 3,9 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная садовая воздуходувка-пылесос Makita DUB362Z | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.90 кг



















