Пила цепная бензиновая Makita EA3502S40B в Алматы (Шина: 40 см.; Бак: 0.4 л; Вес: 4,4 кг)
Код товара: 55267-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1700 Вт |
| Объём двигателя | 35 см³ |
| Объём масляного бака | 0,29 л |
| Объём топливного бака | 0,4 л |
| Шаг цепи | ⅜" |
| Габариты (ДхШхВ) | 415х269х273 мм |
| Ширина колеи | 0,05 |
| Масса | 4,4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.05 кг
Коды реестра
Похожие товары

Шина: 35 см.; Мощность: 1.9 лс; Бак: 0.48 л; Вес: 6.95 кг
31 240 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Мощность (л.с.): 1.9
Длина шины см/дюйм: 35 см/14"
Бак: 0.48 л
Количество звеньев цепи: 52 шт
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Класс: полупрофессиональный
Толщина цепи: 1.3 мм
Рабочий объем: 36 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть

















