Газонокосилка электрическая Makita ELM3720 в Алматы (1400 Вт, ширина 37 см, травосборник 40 л)
Код товара: 62350-11

141 760 ₸
В том числе НДС: 19 553 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание Makita ELM3720
Компактная электрическая газонокосилка для ухода за газоном.
- Низкий уровень шума.
- Центральная регулировка высоты кошения.
- Прочная пластиковая дека.
- Боковые направляющие для травы.
- Индикатор заполнения травосборника.
- Складная рукоятка и ручка для переноса.
- 2 CUT — cистема кошения 2 в 1 (сбор в травосборник, кошение).
Характеристики Makita ELM3720:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём травосборника | 40 л |
| Высота скашивания | 20-55 мм |
| Частота холостого хода | 3400 об/мин |
| Площадь скашивания | 500 — 700 м² |
| Ширина скашивания | 370 мм |
| Количество ступеней регулировки | 3 |
| Система кошения | 2Cut |
| Габариты (ДхШхВ) | 890—1200х1330х415 мм |
| Масса | 11.6 кг |
Комплект поставки Makita ELM3720:
| Нож | ![]() |
| Крепёж | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 11.60 кг
- Длина
- 120.00 см
- Ширина
- 133.00 см
- Высота
- 41.50 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
175 550 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 480 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Самоходный: Нет
Мульчирование: да
Объем травосборника: 55 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 86мм

















