Прямая шлифовальная машина Makita GD0811C в Алматы (750 Вт, 7000 об/мин, картон)
Код товара: 55210-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita GD0811C
Makita GD0811C — прямая шлифовальная машина с плавным пуском и регулировкой оборотов
- ПШМ с высоким крутящим моментом и низкими оборотами.
- Возможностью установки цанг 3, 6 и 8 мм.
- Идеальна для обработки внутренних поверхностей.
- Специальная система привода с муфтой (Super Joint System) превращает рывки инструмента при работе и пуске.
- Лабиринтное внутреннее уплотнения защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- GD0811C подходит для удаления краски и т.п. с помощью шлифовальных листовых щеток.
Характеристики Makita GD0811C:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Цанговый зажим | 6 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Частота холостого хода | 1800-7000 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 371х75х75 мм |
| Масса | 1.6 кг |
Комплект поставки Makita GD0811C:
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Цанговый патрон (6 мм) | ![]() |
| Гаечные ключи | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 28.59 кг















