Мойка высокого давления Makita HW 1200 в Алматы (1800 Вт, 120 бар, 420 л/ч)
Код товара: 61150-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita HW 1200
Мойка высокого давления для мытья инструмента и автомобилей.
- Мощный электрический двигатель.
- Надёжный и производительный насос.
- Функция самовсасывания.
- Прочный шланг высокого давления.
- Встроенный фильтр предварительной очистки.
- Система TSS предотвращает утечку воды после работы
Характеристик Makita HW 1200:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1800 Вт |
| Расход воды | 7 л/мин |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Габариты: (ДхШхВ) | 292х358х830 мм |
| Масса | 11 кг |
Комплект поставки Makita HW 1200:
| Шланг высокого давления 10 м | ![]() |
| Регулируемая насадка | ![]() |
| Грязевая фреза | ![]() |
| Насадка пеногенератор | ![]() |
| Фильтр тонкой очистки | ![]() |
| Коннектор для шланга 3/4" | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 11.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Макс. производительность по воде: 360 л/ч
Длина шланга: 8 м
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 140 бар
Материал помпы: алюминий
Гарантия: 12 мес.





.webp)



.webp)




