Аккумуляторная сабельная пила XGT Makita JR002GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115379-11

215 035 ₸
В том числе НДС: 29 660 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115379-11
- Артикул
- JR002GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.60 кг.
- Длина
- 45.10 см.
- Ширина
- 9.70 см.
Первая беспроводная возвратно-поступательная пила Makita JR002GZ с маятниковым положением. Это делает JR002G абсолютной мощью: быстрая беспроводная возвратно-поступательная пила Makita с очень низким уровнем вибрации благодаря активной антивибрационной технологии (AVT). Пильные полотна (горячие) легко заменяются одним пальцем. Инструмент оснащен регулируемой частотой вращения и переключателем скорости для более контролируемой работы. Также оснащен системой постоянной частоты вращения, поэтому машина остается под нагрузкой на высоких оборотах.
Преимущества Makita JR002GZ:
- Абсолютная мощь: самая быстрая беспроводная возвратно-поступательная пила Makita
- Очень низкий уровень вибрации благодаря активной антивибрационной технологии (AVT)
- Простая замена пильного полотна без использования инструментов: ручка на внешней стороне станка автоматически извлекает (горячее) пильное полотно
- Регулируемая скорость резки с помощью переменной настройки скорости. Помогает резать различные материалы
- Регулируемая скорость в переключателе обеспечивает бесшумное и чистое начало резки
- Оснащен постоянной частотой вращения, поэтому машина остается на высоких оборотах даже под нагрузкой
- Двигатель оснащен электронным тормозом, который немедленно останавливает Пильный диск
- Надежный упор, легко регулируется без инструментов, с быстроразъемным зажимом для регулировки глубины
- В стандартную комплектацию входит крюк для переноски, позволяющий легко подвесить машину
- Встроенное светодиодное освещение обеспечивает лучшую видимость во время работы
- Широко применяется благодаря большому разнообразию пильных полотен
- Благодаря технологии экстремальной защиты (XPT) хорошо защищен от попадания пыли и влаги
- Прочный, энергоэффективный и не требующий технического обслуживания бесщеточный двигатель с электронным управлением
- Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную безопасность работы машины и аккумулятора
Характеристики Makita JR002GZ:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Крепление полотен | универсальное |
| Величина хода | 32 мм |
| Распил (труба) | 130 мм |
| Число ходов на холостом ходу | 0 – 3000 ход/мин |
| Наличие подсветки | да |
| Бесключевая замена оснастки | да |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Маятниковый ход | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Габариты без упаковки | 451×97×256 мм |
| Вес нетто | 4.6 кг |
Комплект поставки Makita JR002GZ:
| Аккумуляторная сабельная пила | ![]() |
| Пилки 2 шт (по дереву и металлу) | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.60 кг
- Длина
- 45.10 см
- Ширина
- 9.70 см
- Высота
- 25.60 см



























