Аккумуляторная сабельная пила XGT Makita JR002GZM101 в Алматы (40 В, Li-Ion, 4,6 кг, картон)
Код товара: 116129-11

212 680 ₸
В том числе НДС: 29 335 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 116129-11
- Артикул
- JR002GZM101
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Длина хода пилы
- 32мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Макс. обороты
- 3000 об/мин
- Маятниковый ход
- да
- Макс. толщина материала (дерево)
- 255мм
- Макс. толщина материала (труба)
- 130мм
- Класс
- профессиональный
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Makita JR002GZM101 — мощная аккумуляторная сабельная пила с маятниковым ходом, обеспечивающая быстрый и точный распил. Продуманная конструкция с вертикальным кривошипно-шатунным механизмом увеличивает эффективность работы.
Поддержание скорости под нагрузкой позволяет сохранять производительность даже при интенсивном пилении. Антивибрационная система AVT снижает нагрузку на руки, обеспечивая комфортную работу.
Основные преимущества Makita JR002GZM101:
- Высокая скорость распила благодаря маятниковому ходу.
- Быстрая замена пильного полотна без инструментов.
- Антивибрационная система AVT для комфортной работы.
- Защита от пыли и влаги по технологии XPT.
Makita JR002GZM101 — мощная и удобная пила для профессионального использования. Точность, скорость и надёжность в каждой детали!
Характеристики Makita JR002GZM101:
| Производитель | Makita |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 130 мм |
| Толщина резки древесины | 255 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Частота холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Рабочий ход | 32 мм |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 4.0 Ач |
| Габариты (ДхШхВ) | 451х97х256 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Комплект поставки Makita DVC261ZX11 2х191A25-2:
| Аккумулятор | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| 3 пильных полотна (по дереву и металлу) | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

18 В, Li-Ion, 1.15 кг, картон
49 170 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 15мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. толщина материала (дерево): 100мм
Макс. толщина материала (труба): 40мм
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да

без аккумулятора и зарядного устройства
139 344 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 30мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 3200 об/мин
Макс. толщина материала (дерево): 210мм
Макс. толщина материала (труба): 100мм
Макс. толщина материала (металл): 20мм

























