Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28169-11

56 005 ₸
В том числе НДС: 7 725 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28169-11
- Артикул
- JR105DZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 1.30 кг.
- Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Эргономичная рукоятка
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
- Легкая регулировка башмака с помощью специального винта для более удобной работы
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Ионно-литиевый аккумулятор мощностью 10.8 В обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
Характеристики: Аккумуляторная дрель BDF451Z
| Производитель | Makita |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Частота холостого хода | 3300 минˉ¹ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Глубина распила | древесина - 50 мм; труба - 50 мм |
| Длина хода | 13 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторная дрель BDF451Z
| аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita BDF451Z | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Видеообзоры:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.30 кг
Коды реестра
Похожие товары

20 В, Li-Ion, 2,7 кг, картон
48 820 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 22мм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 3000 об/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 180мм
Макс. толщина материала (металл): 13мм

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 32мм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 40 В
Макс. обороты: 3000 об/мин
Макс. толщина материала (труба): 130мм
Макс. толщина материала (дерево): 255мм
Электронная регулировка оборотов: да

12 В, ход 16 мм, 1.6 кг, картон
119 070 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 16мм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 12 В
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 90мм
Макс. толщина материала (металл): 40мм
Электронная регулировка оборотов: да
























