Дрель-пресс Makita TB131 в Алматы
Код товара: 1437-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 1437-11
- Артикул
- TB131
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Компактный сверлильный станок, с возможностью изменения скорости вращения шпинделя.
- Металлический патрон 13 мм.
- Ход штока 50 мм.
- Пятискоростная клиноременная передача.
- Рабочая платформа может быть наклонена на 45° вправо или влево.
- Дополнительно оснащается зажимными тисками.
Характеристики: Дрель-пресс Makita TB131
| Производитель | Makita |
| Мощность | 250 Вт |
| Размер стола | 155 x 160 мм |
| Частота холостого хода | 570 — 2670 об/мин |
| Наклон стола | 45 ° |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Патрон | с зубчатым венцом 1,5 — 13 мм |
| Рабочий ход | 50 мм |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| Вес | 20 кг |
Комплект поставки: Дрель-пресс Makita TB131
| Дрель-пресс TB131 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Сверла
Приспособления для алмазного сверления
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны










