Набор удлиненных торцевых головок MATRIX 13592 в Алматы (10 предм, 1/4" шестигранные)
Код товара: 5408-10
Купили более 5 раз7 240 ₸
В том числе НДС: 999 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 325 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
В набор входят 6-гранные удлинённые торцевые головки на планке под квадрат 1/4" следующих размеров: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм и 13 мм. Материал – CrV.
Характеристики MATRIX 13592
| _Длина в упаковке | 260мм |
| Форма наконечника | шестигранная |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальный размер головки | 19мм |
| Материал | Cr-V |
| Минимальный размер головки | 4мм |
| Присоеденительный квадрат | 1/4" |
| _Ширина в упаковке | 95мм |
| Штрих-Код | 4044996071633 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13592 |
| Удлиненная | Да |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 2.50 см























