Набор торцевых головок MATRIX 13594 в Алматы (10 предм, 1/4")
Код товара: 5404-10

5 220 ₸
В том числе НДС: 720 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 277 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Торцевые головки имеют 12-гранный зев, позволяющий осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головки изготовлены из хромванадиевой стали и имеют полированное хромоникелевое покрытие. Твердость материала рабочей части головок – 42 HRс (требования ГОСТ 41,5–46,5 HRс). Головки поставляются на металлической планке, упакованы в блистер.
Характеристики MATRIX 13594
| _Длина в упаковке | 245мм |
| Форма наконечника | двендцатигранная |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальный размер головки | 13мм |
| Материал | Cr-V |
| Минимальный размер головки | 4мм |
| Присоеденительный квадрат | 1/4" |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996004587 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13594 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 24.50 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз26 предм,1/4"
24 110 ₸
Отличия
Тип головки: удлиненная
Предметов в наборе: 26 шт.
Купили более 30 раз36 предм
28 250 ₸
Отличия
Размер: 7 мм, 14 мм, 10 мм, 6 мм, 13 мм, 9 мм, 5 мм, 12 мм, 8 мм, 4 мм, 11 мм
Предметов в наборе: 36 шт.
Купили более 15 раз37 предм, 1/4"
14 450 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 4 мм, 10 мм, 6 мм, 13 мм, 9 мм, 5 мм, 12 мм, 8 мм, 4,5 мм, 11 мм, 7 мм, 14 мм
Предметов в наборе: 37 шт.
Купили более 15 раз10 предм, 1/4"
7 010 ₸
Отличия
Тип головки: удлиненная, 6-гранная
Купили более 15 раз11 предм, 3/8"
11 240 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Тип патрона: 3/8"
Предметов в наборе: 11 шт.


















