Набор торцевых головок MATRIX 13595 в Алматы (10 предм, 3/8")
Код товара: 5405-10

6 180 ₸
В том числе НДС: 852 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 255 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Торцевые головки имеют 12-гранный зев, позволяющий осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головки изготовлены из хромванадиевой стали и имеют полированное хромоникелевое покрытие. Твердость материала рабочей части головок – 42 HRс (требования ГОСТ 41,5–46,5 HRс). Головки поставляются на металлической планке, упакованы в блистер.
Характеристики MATRIX 13595
| _Длина в упаковке | 330мм |
| Форма наконечника | двендцатигранная |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальный размер головки | 19мм |
| Материал | Cr-V |
| Минимальный размер головки | 9мм |
| Присоеденительный квадрат | 3/8" |
| _Ширина в упаковке | 95мм |
| Штрих-Код | 4044996004594 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13595 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.44 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз10 предм, 3/8"
9 880 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Размер: 15 мм, 11 мм, 19 мм, 14 мм, 10 мм, 17 мм, 13 мм, 8 мм, 16 мм, 12 мм






















