Головка торцевая MATRIX MASTER 13689 в Алматы (1/2". 38 мм)
Код товара: 5591-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 5591-10
- Артикул
- 13689
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 3.80 см.
- Ширина
- 2.20 см.
- Глубина
- 2.20 см.
- Тип головки
- 12-гранная
- Размер
- 15 мм
- Тип патрона
- 1/2"
Головка сменная торцевая изготовлена из хромванадиевой стали и обладает повышенной износостойкостью. Твердость материала рабочей части головки – 42 HRс, что соответствует требованиям ГОСТа. Изделие имеет полированное хромоникелевое покрытие. Торцевая головка имеет 12-гранный профиль с увеличенной площадью контакта с деталью, что значительно снижает деформацию граней крепежа при высоких нагрузках и позволяет осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1 2. Головка предназначена для эффективного монтажа демонтажа болтовых соединений.
Характеристики MATRIX 13689
| _Длина в упаковке | 38мм |
| Форма наконечника | двендцатигранная |
| Материал | Cr-V |
| Присоеденительный квадрат | 1/2" |
| Размер головки | 15мм |
| _Ширина в упаковке | 22мм |
| Штрих-Код | 4044996004839 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13689 |
| _Высота в упаковке | 22мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 3.80 см
- Ширина
- 2.20 см
- Высота
- 2.20 см
Коды реестра
Похожие товары

1/4", 1/2", 20 предм
45 700 ₸
Отличия
Тип головки: удлиненная
Размер: 5 мм, 14 мм, 11 мм, 22 мм, 7 мм, 17 мм, 4 мм, 10 мм, 21 мм, 6 мм, 16 мм, 13 мм, 9 мм, 19 мм, 5.5 мм, 15 мм, 12 мм, 24 мм, 8 мм, 18 мм
Тип патрона: 1/4", 1/2"
Предметов в наборе: 20 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






















