Головка торцевая MATRIX MASTER 13692 в Алматы (1/2". 38 мм)
Код товара: 5601-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 5601-10
- Артикул
- 13692
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 3.80 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип головки
- 12-гранная
- Размер
- 22 мм
- Тип патрона
- 1/2"
Головка сменная торцевая изготовлена из хромванадиевой стали и обладает повышенной износостойкостью. Твердость материала рабочей части головки – 42 HRс, что соответствует требованиям ГОСТа. Изделие имеет полированное хромоникелевое покрытие. Торцевая головка имеет 12-гранный профиль с увеличенной площадью контакта с деталью, что значительно снижает деформацию граней крепежа при высоких нагрузках и позволяет осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1 2. Головка предназначена для эффективного монтажа демонтажа болтовых соединений.
Характеристики MATRIX 13692
| _Длина в упаковке | 38мм |
| Форма наконечника | двендцатигранная |
| Материал | Cr-V |
| Присоеденительный квадрат | 1/2" |
| Размер головки | 22мм |
| _Ширина в упаковке | 30мм |
| Штрих-Код | 4044996004860 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13692 |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 3.80 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 3.00 см























