Головка торцевая MATRIX MASTER 13695 в Алматы (1/2". 42 мм)
Код товара: 5606-10
Купили более 5 раз1 240 ₸
В том числе НДС: 171 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 108 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 5606-10
- Артикул
- 13695
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 4.20 см.
- Ширина
- 3.60 см.
- Глубина
- 3.60 см.
- Тип головки
- 12-гранная
- Размер
- 27 мм
- Тип патрона
- 1/2"
Головка сменная торцевая изготовлена из хромванадиевой стали и обладает повышенной износостойкостью. Твердость материала рабочей части головки – 42 HRс, что соответствует требованиям ГОСТа. Изделие имеет полированное хромоникелевое покрытие. Торцевая головка имеет 12-гранный профиль с увеличенной площадью контакта с деталью, что значительно снижает деформацию граней крепежа при высоких нагрузках и позволяет осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1 2. Головка предназначена для эффективного монтажа демонтажа болтовых соединений.
Характеристики MATRIX 13695
| _Длина в упаковке | 42мм |
| Форма наконечника | двендцатигранная |
| Материал | Cr-V |
| Присоеденительный квадрат | 1/2" |
| Размер головки | 27мм |
| _Ширина в упаковке | 36мм |
| Штрих-Код | 4044996004884 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13695 |
| _Высота в упаковке | 36мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 4.20 см
- Ширина
- 3.60 см
- Высота
- 3.60 см























