Удлинитель MATRIX MASTER 13970 в Алматы (1/4", 100 мм)
Код товара: 22286-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22286-10
- Артикул
- 13970
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 10.50 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип головки
- удлинитель
- Тип патрона
- 1/4"
Инструмент используется для работы со съемными торцевыми головками и др. насадками в труднодоступных местах. Удлинитель изготовлен из хромванадиевой стали и имеет полированное хромовое покрытие.Удлинитель оснащен присоединительным квадратом с шариковым фиксатором, который надежно удерживает съемные головки и др. насадки.Квадрат удлинителя имеет фаски специальной формы, которые позволяют осуществлять вращение торцевых головок под углом.
Характеристики MATRIX 13970
| Длина | 100мм |
| _Длина в упаковке | 105мм |
| Размер присоединтельного квадрата | 1/4" |
| _Ширина в упаковке | 60мм |
| Штрих-Код | 4044996004952 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13970 |
| Тип | удлинитель |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 10.50 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 3.00 см























