Удлинитель MATRIX MASTER 13972 в Алматы (1/2", 125 мм)
Код товара: 22546-10
Купили более 30 раз1 760 ₸
В том числе НДС: 243 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 571 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 22546-10
- Артикул
- 13972
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 12.50 см.
- Ширина
- 2.30 см.
- Глубина
- 2.30 см.
- Тип головки
- удлинитель
- Тип патрона
- 1/2"
Используется для работы со съемными торцевыми головками, карданными шарнирами и др. в труднодоступных местах. Изготовлен из хромванадиевой стали и имеет полированное хромовое покрытие.Имеет посадочное место и присоединительный квадрат 1/2 с шариковым фиксатором.
Характеристики MATRIX 13972
| Длина | 125мм |
| _Длина в упаковке | 125мм |
| Размер присоединтельного квадрата | 1/2" |
| _Ширина в упаковке | 23мм |
| Штрих-Код | 4044996004976 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13972 |
| Тип | удлинитель |
| _Высота в упаковке | 23мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 2.30 см
- Высота
- 2.30 см























