Ключ динамометрический MATRIX 14162 в Алматы (70-350 Нм, 1/2", предельный)
Код товара: 5619-10
Купили более 35 раз49 210 ₸
В том числе НДС: 6 788 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:49 818 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 5619-10
- Артикул
- 14162
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 2.99 кг.
- Длина
- 65.80 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Хромированный динамометрический ключ Matrix 14162 с посадочным квадратом 1/2 дюйма, Crv, позволяет контролировать момент силы при затягивании резьбовых соединений. Инструмент предназначен для работы с максимальным усилием от 70 до 350 Нм. Щелчковый механизм контроля удобен при работе в условиях плохой видимости. Ключ используется в ремонтных мастерских, на СТО, а также пригодится для самостоятельного обслуживания авто.
Преимущества
- Инструмент прочен и устойчив к механическим нагрузкам, поскольку изготовлен из высокотвердой хромованадиевой стали.
- Хромированный корпус не боится коррозии.
- Ключ обеспечивает плавное затягивание крепежей благодаря трещоточному механизму.
- Наличие реверса позволяет использовать ключ для монтажа болтов и гаек с левой резьбой.
- Инструмент упакован в пластиковый кейс, поэтому удобен в хранении и транспортировке.
Характеристики Matrix 14162:
| Длина | 450 мм |
| Тип | предельный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Диапазон измерения от | 70 Нм |
| Диапазон измерения до | 350 Нм |
| Особенности | с трещоткой |
| Наличие кейса | Да |
| Группа | Ключи динамометрические,Воротки |
Упаковка Matrix 14162:
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Длина в упаковке | 658 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес | 2.988 кг |
| Штрихкод | 4044996051994 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.99 кг
- Длина
- 65.80 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз42-210 Нм, 1/2", предельный
23 472 ₸
Отличия
Длина: 450 мм
Минимальное усилие: 42 Н·м
Максимальное усилие: 210 Н·м
Купили более 100 раз28-210 Нм, 1/2", щелчковый
25 640 ₸
Отличия
Максимальное усилие: 210 Н·м
Минимальное усилие: 28 Н·м
Опции ключей: трещотка, реверс, быстрый сброс
Купили более 100 раз5-24 Нм, 1/4", щелчковый
24 500 ₸
Отличия
Длина: 254 мм
Максимальное усилие: 24 Н·м
Минимальное усилие: 5 Н·м
Размер: 1/4"












