Патрон для дрели ключевой MATRIX 16820 в Алматы (3-16 мм - В18)
Код товара: 12994-10
Купили более 20 раз3 940 ₸
В том числе НДС: 543 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 989 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Патрон для дрели ключевой. Предназначен для установке в сверлильных станках. Снятие и установку инструмента производят при помощи патронного ключа.
Характеристики MATRIX 16820
| _Длина в упаковке | 90мм |
| Максимальный диаметр хвостовика | 16мм |
| Минимальный диаметр хвостовика | 3мм |
| Переход на конус | Да |
| Посадочный диаметр | 0м |
| _Ширина в упаковке | 60мм |
| Штрих-Код | 4044996079295 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 16820 |
| Тип оснастки | патрон |
| Тип патрона | ключевой |
| _Высота в упаковке | 60мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.63 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 6.00 см











