Патрон для дрели ключевой MATRIX 16825 в Алматы (1,5–13 мм – М 12 х 1,25)
Код товара: 12969-10

1 950 ₸
В том числе НДС: 269 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 965 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Замену инструмента производят при помощи патронного ключа. Предназначен для электроинструмента.
Характеристики MATRIX 16825
| _Длина в упаковке | 80мм |
| Максимальный диаметр хвостовика | 13мм |
| Минимальный диаметр хвостовика | 1.5мм |
| Посадочный диаметр | 0м |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| Штрих-Код | 4044996020297 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 16825 |
| Тип оснастки | патрон |
| Тип патрона | ключевой |
| _Высота в упаковке | 50мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.00 см











