Ключ для патрона MATRIX 16889 в Алматы (16 мм)
Код товара: 12987-10

660 ₸
В том числе НДС: 91 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:664 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12987-10
- Артикул
- 16889
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 13.50 см.
- Ширина
- 7.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Назначение приспособлений
- для дрели, шуруповерта,для перфоратора
- Тип приспособления
- ключ
Т-образный ключ предназначен для установки сверла в ключевые патроны. Пластиковое покрытие позволяет не прокручиваться ключу в руке.
Характеристики MATRIX 16889
| _Длина в упаковке | 135 мм |
| Формат ключа | 16 мм |
| _Ширина в упаковке | 75 мм |
| Штрих-Код | 4044996052106 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 16889 |
| Тип ключа | Г-образный |
| Тип оснастки | ключ для патрона |
| _Высота в упаковке | 25 мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 13.50 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 2.50 см











