Ключ для патрона MATRIX 168955 в Алматы (13 мм, Т-образный)
Код товара: 12985-10

560 ₸
В том числе НДС: 77 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:567 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 12985-10
- Артикул
- 168955
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 13.70 см.
- Ширина
- 7.60 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Назначение приспособлений
- для дрели, шуруповерта,для перфоратора
- Тип приспособления
- ключ
Т-образный ключ предназначен для установки сверла в ключевые патроны. Оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики MATRIX 168955
| _Длина в упаковке | 137мм |
| Формат ключа | 13 мм |
| _Ширина в упаковке | 76мм |
| Штрих-Код | 4044996052076 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 168955 |
| Тип ключа | Т-образный |
| Тип оснастки | ключ для патрона |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 13.70 см
- Ширина
- 7.60 см
- Высота
- 2.00 см











