Щетка для УШМ MATRIX 74610 в Алматы (115 мм, М14, "тарелка", крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 24408-10

1 870 ₸
В том числе НДС: 258 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 892 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.
Характеристики MATRIX 74610
| Диаметр | 115 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 155мм |
| Форма | тарелка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996116877 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74610 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.31 кг
- Длина
- 15.50 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 4.50 см











