Щетка для УШМ MATRIX 74614 в Алматы (75 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм)
Код товара: 24411-10

1 880 ₸
В том числе НДС: 259 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 898 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74614
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр проволоки | 0.35 мм |
| _Длина в упаковке | 110мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 85мм |
| Штрих-Код | 4044996116907 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74614 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз75 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
1 280 ₸
Отличия
Тип проволоки: крученая
Диаметр проволоки: 0.5 мм
Купили более 20 раз100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм
2 700 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм
Тип проволоки: крученая
Купили более 20 раз65 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм
1 450 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 65 мм
Тип проволоки: крученая
Купили более 15 раз75 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
1 880 ₸
Отличия
Тип проволоки: крученая
Диаметр проволоки: 0.5 мм







