Щетка для УШМ MATRIX 74625 в Алматы (125 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,8 мм)
Код товара: 24415-10
Купили более 5 раз3 750 ₸
В том числе НДС: 517 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 790 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74625
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| _Длина в упаковке | 160мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996116976 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74625 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 85мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.79 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 8.50 см











