Щетка для УШМ MATRIX 74645 в Алматы (150 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,8 мм)
Код товара: 24399-10

3 477 ₸
В том числе НДС: 480 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 172 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74645
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| _Длина в упаковке | 195мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 155мм |
| Штрих-Код | 4044996117072 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74645 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 35мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.65 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 3.50 см











